Новости колледжа

Самые важные события

Приглашаем к просмотру!

 

11 марта на сцене Большого зала состоялся концерт "И жизнь, и слезы, и любовь" в исполнении ансамбля народной песни"Веснянка".

Руководитель - заслуженный работник культуры РФ Наталья Безуглова, дирижер доцент кафедры КГИК , кандидат искусствоведения Татьяна Манько, концертмейстер заслуженный артист Краснодарского края Константин Токарев, хореограф заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры Александр Телятников.

Дарьей Безугловой был написан очерк о впечатлениях от концерта.

Нельзя по черному мазать белым, выйдет только серость.(От автора).

Акварели характеров.

Одна милая на вид прочла самые режущие сердце в кровь стихи.

Один с радостным видом подарил розу, а пел про боль…

Одна очень стойкая была тоньше тростинки, в белых кедах, и проникла голосом в души.

Один красивый на вид (как все говорят), мог смотреть со сцены в глаза честно, не моргая, и не смущал его взгляд. Потому что был искренно собой с нами, зрителями…Не заигрывал, жил прямо и впрямоту. (Вот бы он не знал о своей красоте!)

Стыдно мне стало немного, ведь я научилась лгать, с другими жить теперь, и волком выть.

Одна очень звонкая смело играла на самом сложном инструменте, и улыбалась так, что я узнала своего доброго друга детства – ее преподавателя. Он сидел рядом и подарил шоколадку…совсем как тогда, когда мне было десять.

Одна была очень красива, но не ее ресницы мешали мне увидеть ее красивые глаза. Думаю, она просто не знает, что уже красива…я тоже когда-то не знала.

Один был так по-детски мил, что его хотелось обнять и сказать : «Господи, надеюсь, жизнь тебя не обманет!». Я даже подарила ему розу…

Одна так сильно старалась, что я ее полюбила сразу на сцене, хотя у нее нет не своих ресниц, и она совсем не красилась…но жила, жила!

Один очень глубокомысленно сказал - : «Вы чисты, и потому на вас хочется смотреть, и вас слушать». А я подумала – это счастье, оставаться чистым и в горе наших дней.

Мама, я рада, что я твоя дочь. Спасибо. За меня. За детей, что у тебя учатся.

Как им повезло у тебя учиться. Потом поймут, не сразу – педагог - это призвание, это дар свыше.

Нельзя по черному мазать белым, не получится. Легко из белого сделать черное, только прикоснись невежественно… Самое сложное – сохранить белое, добавив немного света, и красок тогда не надо. Сияние не требует доработки.

От автора: «Вы меня сегодня сожгли. Огонь был праведный. Спасибо».

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
 
 
image
image
image