Новости колледжа

Самые важные события
image

Леонилла Андреевна Христосевич - Заслуженный работник культуры РФ, выпускница отделения Теории музыки 1953 года, класс преподавателей Л.А. Батхана, В.С. Баскаковой. 

После окончания Ленинградской консерватории им. Н.А Римского-Корсакова по специальности Музыковедение Леонила Владимировна работала в Волгоградском музыкальном училище (1958-1990), а в 1966 – 1990 гг. была заведующей отделением Теории музыки. В настоящее время живёт в Краснодарском крае, пишет музыку для хоровых коллективов.

Уважаемая Леонила Андреевна!

От всего сердца поздравляем Вас с большой датой Вашей достойной, чудесной жизни – с 90-летием! Такой юбилей очень важное и значимое событие, которому мы, администрация и педагоги искренне рады! Вы пронесли через долгие годы знания, полученные в нашем колледже.

Пусть теплые воспоминания о нашем колледже по-прежнему наполняют Ваше сердце трогательными чувствами и любовью.

Мы с интересом изучаем ваши музыкальные сочинения, творческую биографию и профессиональную историю, которая является для нас примером верности профессии и служения её величеству Музыке.

И сегодня, в этот прекрасный день, мы желаем Вам бодрости души, крепкого здоровья, светлой радости и частых моментов отрады для сердца - ведь это и есть залог долголетия! Дай Вам Бог, чтобы жизнь продолжала играть яркими красками и приносила Вам новые удивительные открытия.

Долгие Лета Вам, Леонила Андреевна!

 

image
image
image