Новости колледжа

Самые важные события

Год педагога и наставника

В преддверии празднования главного праздника осени – Дня учителя , 2 октября в 14.00 в Большом зале Краснодарского музыкального колледжа им. Н.А. Римского - Корсакова состоялся концерт «Для вас, дорогие преподаватели!»

В концертном зале собрались начинающие специалисты, ветераны педагогического труда колледжа, а также те, кто ценит и уважает труд учителей.

Директор колледжа Полина Владимировна Демидова горячо поприветствовала собравшихся, в своей речи отметила важность и глубокое значение труда преподавателя в нашей стране. Благодарственными письмами администрации колледжа были отмечены как педагоги, обладающие большим опытом, выдающимися профессиональным и творческими достижениями, так и молодые специалисты, проявившие себя на педагогическом поприще.

Солисты и творческие коллективы специальностей «Вокальное искусство», «Фортепиано», «Оркестровые струнные инструменты», а также  духовой оркестр специальности "Оркестровые духовые и ударные инструменты" под управлением заслуженного артиста Краснодарского края Николая Шадюка исполнили яркие музыкальные произведения, посвящённые наставникам и педагогам. 

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image