Новости колледжа

Самые важные события

В преддверии празднования Дня защитника Отечества и в рамках всероссийской акции #Своихнебросаем студенты и преподаватели Краснодарского музыкального колледжа выступили с концертом для военнослужащих, офицеров запаса и в отставке, ветеранов Великой Отечественной войны, находящихся на лечение в военном госпитале.

Ансамбль народной песни «Веснянка» под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации Натальи Безугловой подготовил программу «И жизнь, и слезы, и любовь». Программа концерта была составлена так, что слушатели смогли испытать широкую палитру человеческих чувств. Благодаря глубокому и искреннему исполнению исторических, шуточных, казачьих, а также авторских патриотических песен, посетители концерта погрузились в атмосферу искренней любви, услышали о комических жизненных ситуациях, вместе с артистами отдали дань почитания и уважения к старшему поколению, погибшим воинам. Пение коллектива сопровождалось выразительными танцами, которые постановил заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

Александр Телятников. Музыкальное сопровождение виртуозно обеспечил концертмейстер-лауреат международных конкурсов, заслуженный артист Кубани Константин Токарев. Концерт был организован силами сектора исполнительской практики колледжа.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image