Новости колледжа

Самые важные события

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Для будущих поступающих был организован концерт где была наглядно продемонстрирована каждая специальность . Гостям была показана презентация, фрагменты из студенческой жизни, история колледжа ,информация о сотрудничестве с учреждениями культуры.

Перед школьниками и их родителями выступил директор Краснодарского музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова заслуженная артистка Краснодарского края и республики Кабардино-Балкария Полина Владимировна Демидова она пожелала выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image