Новости колледжа

Самые важные события

От всей души поздравляем симфонический оркестр и солиста Германа Онищенко (студента 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» класс преподавателя заслуженного артиста Краснодарского края Кувычко Е.В.) с победой в VI Открытом международном ​ конкурсе – фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Новогодняя звезда», а также в III Открытом международном ​ конкурсе – фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Чудеса в Рождество» г. Москва. Оркестр завоевал 2 диплома Гран – При.

Конкурс-фестиваль «Новогодняя звезда» и «Чудеса в Рождество» были организованы фондом поддержки детского и юношеского творчества «Планета дарований» в рамках международного проекта «Творческое движение 2022-2023».

Конкурс прошел в дистанционном формате.

Высокое жюри по достоинству оценило представленные творческие работы студентов Краснодарского музыкального колледжа под руководством Арутюнова Владимира Данииловича. Владимир Даниилович – был отмечен специальным дипломом «Мастер своего дела».

Также участие ​ приняли и учащиеся сектора дополнительного образования детей и взрослых детская хореографическая студия «Искорки» и стали дипломантами II ​ степени. Руководитель Кучма Елизавета Сергеевна.

От всей души желаем всем дальнейших ярких побед и больших успехов в постижении музыкального и хореографического искусства!

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image