Новости колледжа

Самые важные события

В рамках подготовки к краевому конкурсу обучающихся по образовательным программам в области музыкального искусства (фортепиано), 11 февраля 2023 года на базе МАУ ДО ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко ст. Выселки состоялась встреча учащихся и преподавателей фортепианного отделения Детских школ искусств Выселковского района с куратором Павловского ЗМО, Заслуженным деятелем искусств Кубани Гавриш Ларисой Александровной. В ходе консультации учащимся и преподавателям были даны ценные рекомендации по исполнению музыкальных произведений на конкурсе.

image
image
image
image
image
image

14.01.23г. в соответствии с Планом работы подотделения фортепиано, в рамках Соглашения о взаимодействии между ГБПОУ КК "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова и ДШИ N 4 МО город Краснодар, куратор Гавриш Л. А. оказала преподавателям подотделения методическую помощь в подготовке к краевому конкурсу обучающихся по образовательным программам в области музыкального искусства (фортепиано).

image
image
image

11.12.22г. в ДШИ г.Приморско-Ахтарска в соответствии с Планом работы отделения фортепиано, в рамках Соглашения о взаимодействии между ГБПОУ КК "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова" и ДШИ г.Приморско-Ахтарск, куратор Лариса Александровна Гавриш оказала методическую помощь троим преподавателям школы в подготовке обучащихся к зональному туру краевого конкурса пианистов-учащихся ДМШ, ДШИ, проводимого Министерством культуры Краснодарского края.

image
image
image
image
image
image

В соответствии с Планом работы подотделения фортепиано, в рамках Соглашения о взаимодействии между ГБПОУ КК "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова и ДШИ N 4 МО город Краснодар, куратор Гавриш Л. А. оказала преподавателям подотделения методическую помощь в подготовке к краевому конкурсу обучающихся по образовательным программам в области музыкального искусства (фортепиано).

image
image
image
image
image
image