Новости колледжа

Самые важные события

Поздравляем преподавателя специальности «Оркестровые струнные инструменты» Белякову Лидию Сергеевна (скрипка) и концертмейстера Томченко Евгению Сергеевну, завоевавших диплом лауреата III степени в номинации «Ансамбль» в III Всероссийском конкурсе исполнительского искусства «ART Terra» .

Конкурс прошел с 21-23 ноября в дистанционном формате на базе некоммерческой организации Ассоциации детского творчества и развития «БУДУЩЕЕ РЕСПУБЛИКИ» , при поддержки Министерства культуры Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие 78 конкурсантов из 29 городов России и Казахстана. Всероссийский конкурс исполнительского мастерства «ART Terra» учреждён в 2020 году Некоммерческой организацией̆ Ассоциацией детского творчества и развития «Будущее Республики». Новый проект Ассоциации «Будущее Республики» - Всероссийский конкурс исполнительского мастерства «ART Terra» призван выявить талантливых музыкантов со всей России.

От всей души поздравляем Лидию Сергеевну и Евгению Сергеевну с победой! Желаем крепкого здоровья на долгие годы, творческих успехов и благодарной публики.

image
image
image
image
image